The 2-Minute Rule for Лабиопластика в МСК

Углублённая диагностика, система консилиумов. Без гипердиагнозов и лишних процедур. Контроль планов лечения на внутренней комиссии.

Онлайн-запись на приём Цены Записаться Врачи Клиники Отзывы Лабиопластика — операция по изменению размеров и форм больших и малых половых губ, а также по подтяжке кожных складок входа во влагалище.

Или заполнив форму записи Это поле обязательно для заполнения

Во время восстановительного периода пациенту предписывается ношение компрессионного белья (если потребуется), прием некоторых медицинских препаратов и ограничение физической активности.

Вся информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием и консультацию врача. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

н. “прямое иссечение”, чтобы получить естественный результат. 

Швы после лабиопластики самостоятельно рассасываются, благодаря чему не остается лишних следов операции.

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

Разрекламированный лазерный метод удобнее для хирурга, однако раны после его использования заживают дольше, иногда дают менее эстетичный эффект, при его использовании выше риск осложнений.

Для меня несомненным плюсом была хирург – женщина, она и проблему понимает лучше и при проведении операции не думаешь о смущении. Комфортная клиника, спасибо!

Суть интимной хирургии заключается в удалении избытка кожной ткани МПГ (малых половых губ) таким образом, чтобы они скрылись в глубину и не выступали за пределы больших ПГ. Пластическая коррекция МПГ завершается наложением скрытых саморассасывающихся швов, рубец от которых со временем прячется вглубь, не мешая во время сексуального контакта. Операция по уменьшению МПГ (редукция) может проводиться с использованием нескольких методик пластической хирургии: Частичное иссечение выступающего участка половой губы;

Гость Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

Посещаю клинику раз в два-три месяца. В последний раз была на консультации гинеколога. Доктора зовут Евгения Михайловна.

если женщина не довольна особенностями половых органов, например, асимметрией, чрезмерным объемом, краевой пигментацией и т.д.; есть дискомфорт в повседневной жизни: трудно подобрать нижнее белье, купальник и обтягивающую одежду. Больно ездить на велосипеде, верхом на лошади, заниматься спортом и фитнесом. Лабиопластика в МСК при трудностях с мочеиспусканием. Об интимной операции стоит задуматься женщинам, страдающим физическим и психологическим дискомфортом во время секса.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *